Статьи

В Англии «летающая тарелка» преследовала военный самолет

Джон Пауэлл — бывший учитель, ныне на пенсии, проживающий рядом с базой Королевских ВВС в Уайлтшире, куда обычно доставляются тела погибших в горячих точках британских военных. Недавно он  наблюдал за заходящим на посадку «Геркулесом» (транспортный самолет), и увидел в небе серебристый диск, отражавший солнечные лучи.

 

Он взял фотоаппарат и сделал несколько фото,  одну из которых опубликовали в британской газете Daily Mail. На кадре присутствует самолет и НЛО.

По словам фотографа, он раньше не верил в инопланетян, и думал, что НЛО не существует, но теперь верит. Объект буквально преследовал самолет.

По словам представителя Минобороны Великобритании, расследования не будет, так как  угрозы не было.

Однако уфолог Ник Поуп выступил с поддержкой.

Объект на снимке размытый, но именно такими и получаются НЛО.

По словам Пауэлла, небо было чистым, а погода – солнечной, и объект быстро двигался. Это странновато для облака.

И еще сообщение о НЛО в эфире Би-Би-Си. 8 августа в Великобритании появилось НЛО. Летающий объект попал в кадр, когда Колин Бриггс — ведущий канала — зачитывал утренние новости.

Об этом сообщила Telegraph. Работающая в прямом эфире веб-камера сняла быстро движущееся белое светящееся тело, двигавшееся вверх.

Камера стоит на севере Великобритании, у реки Тайн. Этот объект появился внизу экрана и пролетел над мостом  Newcastle, потом он исчез. В последний раз в Великобритании видели НЛО в июне. Жители Хантингтона видели  неопознанный объект. По утверждению очевидцев, в ночном небе были видны оранжевые огни.

В заключение отметим, что всю авиационную историю НЛО следит за развитием авиапромышленности. Как-то НЛО летело за «Конкордом». Такая же история произошла с Ту-144, который считается прототипом «Конкорда».

Читать так же:  Почему лучше арендовать сервер, а не купить его?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button