Статьи

Отдых в Турции

Турция – самое популярное место отдыха для туристов со всего мира. Разнообразие отелей, благоприятный для отдыха климат, огромное количество интересных экскурсий делают отдых возможным круглый год. Можно выбрать тур из всего многообразия туров любой продолжительности, от двух дней до нескольких месяцев. Многие туристические компании предлагают такую услугу как индивидуальная система подбора тура.
Турция очень популярна среди россиян, которые за небольшие деньги могут получить прекрасный отпуск за границей.
Авиабилеты в Турцию пользуются большим спросом. Выгоднее брать билет на чартерный рейс, так как его стоимость может достигать половины стоимости билета на регулярный рейс. В настоящий момент чартерные рейсы в турцию из москвы возможны в города: Стамбул, Анталия, Даламан и другие. Эти направления пользуются у туристов наибольшим спросом. В Анталию летят туристы, собирающиеся отдохнуть на курортах средиземноморского побережья (Кемер, Белек). А в Милас, Даламан летят те люди, которые хотят посетить курорты Эгейского моря, такие как Бодрум, Мармарис и Кушадасы. При посещении турецких городов нельзя упустить из поля зрения Стамбул – это не только столица страны, но и старинный город с богатой и интересной архитектурой. 
Так как туры в Турцию пользуются большим спросом у туристов, некоторые чартерные рейсы бывают ежедневные, некоторые – несколько раз в неделю. Это сделано для того, чтобы человек смог попасть в нужное место в нужное ему время.
Турами в Турцию занимаются много туроператоров, поэтому цены на такие поездки невысоки. «Горящий» тур можно купить по цене путевки в пригородный санаторий. Такие туры чаще всего бывают в начале и в конце сезона, когда поток туристов незначительный. Туроператоры могут сделать и «горящий» тур в разгаре сезона, поэтому необходимо внимательно следить за предложениями разных туристических фирм. Из-за высокой конкуренции на этом направлении турфирмы часто устраивают различные скидки и акции, поэтому отдохнуть здесь можно по выгодным ценам.

Читать так же:  Сколько нужно времени для защиты своих прав в суде?

Дата публикации 06.04.2012, 22:20

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button