Статьи

Использование необычного фоторедактора

 

Использование необычного фоторедактораНи для кого не секрет, что во всех наших изданиях все фотографии проходят так называемый фильтр — редактирование. Еще это называют «фотошоп». Когда мы рассматриваем журналы, все звезды там выглядят просто идеально. Ни одного изъяна.

Нам конечно тоже хочется выглядеть безукоризненно. Тем более мы сейчас постоянно выходим во всемирную сеть и общаемся с друзьями и знакомимся с новыми людьми. Стараемся выставлять самые лучшие фотографии. Хорошо, если Вы сходили к профессиональному фотографу и он сам сделал фотографии, от которых просто не отвести глаз. Современные фотографы тоже пользуются фоторедакторами. Не обязательно покупать или скачивать специальные программы для редактирования фотографий. Достаточно просто зайти в интернет, найти сайт, где редактируют фото онлайн. Найти необычный редактор бесплатно можно в любое время. Можно зайти на сайт fotostars.net.

Что такое фоторедактор? Перечислим некоторые из его возможностей. Иногда при фотографировании появляются небольшие дефекты. Они вроде в целом не портят фотографию, но и ее не назовешь идеальной. Так вот фоторедактор эту проблему легко решает. Можно изменить фон, например. Или добавить рамку. Вариантов более, чем достаточно. Изображение можно сделать четким. Еще, если захочется пофантазировать, можно изменить выражение лица. Просто, нужно загрузить фото, потом выбрать эмоцию. Это может быть улыбка, удивление, грусть и так далее. Есть возможность сделать быструю коррекцию фото. Если захочется повеселиться, то в фоторедакторе есть забавные эффекты или создать фото приколы. Чтобы поднять себе настроение есть и пародийные эффекты. Скорее всего, все вы хотели когда-то, чтобы Вас нарисовал художник. Так в фоторедакторе есть такая функция, ни чем не отличишь. Можно сделать так, как будто вас нарисовали маслом, а можно сделать эффект рисования карандашом. Иногда получаются нечеткие фотографии, можно улучшить резкость. А если фотографии блеклые, то легко можно их насытить цветом. Там есть, так называемая — регулировка цветового баланса. Кстати, можно из нашей цветной обыкновенной фотографии сделать эффект старой черно-белой фотографии. Даже есть выбор цвета. Может четко черно-белая фотография, а можно добавить коричневатый оттенок. Есть еще эффект пленки, когда цвета полностью меняются на противоположные.

Читать так же:  Покупка деталей для Renault

Прекрасно, что в наше время без труда можно сфотографироваться и сделать свой снимок неповторимый, интересный и яркий. Здорово, что любой человек может создать свой шедевр. Также может изменить свою фотографию до желаемого эффекта. Удачи вам в создании своих шедевров. Будьте неповторимыми художниками.

Дата публикации: 15.05.2013, 18:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button