Новости авиации

ВВС Росси, современны и боеспособны

ВВС Росси, современны и боеспособныВ ходе воздушно-огневой конференции руководящий состав ВВС России полностью разгромил противника на полигоне под Воронежем.

С помощью находящихся на вооружении Ту-95 и МиГ-31 участники конференции ликвидировали условный аэродром, танковые части и справились с воздушной атакой противника. Несмотря на то, что все это происходило в рамках практических занятий, опытные специалисты утверждают, что по сложности учебные действия можно было сравнить, разве что только с экзаменом русский язык егэ 2012. Прежде всего, герои были осведомлены не более, чем о половине наземных целей, тем не менее успешно нейтрализовав все остальные объекты в ходе операции.

С применением новой, только поступающей на вооружение автоматической системой целеуказания, для опытных специалистов задание не составило проблемы. Однако, для достижения высоких результатов требовалось разобраться в управлении системы радиоэлектро борьбы в кратчайший срок. Участники военной операции отметили высокую реалистичность электронного полигона и остались довольны результатами учений.

По итогам конференции 20-24 мая, единогласное мнение руководящего состава ВВС, присутствующих представителей Сухопутных войск и ВМФ сводится к уверенности в обороноспособности нового оборудования. Его маневренность, техническая оснащенность и применение последних научных разработок не оставят шансы нападающим противникам.

Дата публикации: 26.05.2013, 22:21

Читать так же:  Забавные моменты в истории авиации

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button