Новости авиации

Военная авиация в ближайшие 100 лет

Военная авиация в ближайшие 100 летВоенная авиация, по сравнению с артиллерией – старейшим способом разгрома объектов, военной техники и вооружения, а также людей, считается довольно юным методом осуществления боевых действий. Военная авиация начала активно развиваться в начале двадцатого столетия. В начале нынешнего столетия развитие военной авиации шествует по тропе совершенствования имеющегося парка. В ближайшие полвека наверняка не стоит ожидать введения инновационных технологий в данной отрасли.

Переворот военной авиации в ближайшее столетие может случиться под воздействием двух обстоятельств.

Во-первых, прогресс авиации в ближайшие годы будет формироваться под воздействием прогресса взглядов на использование вооруженных сил в мировых и местных сражениях.

Когда людям необходим совет в каком-либо деле, они обращаются за помощью к тем, кто хорошо понимает необходимое дело. Если Вы захотели приобрести мебель, то тут необходимо квалифицированное мнение специалиста. На сайте http://expert-mebel.com.ua/ любой желающий отыщет экспертов, которые превосходно понимают в мебели. Они знают каждую её особенность: материалы и тонкости разнообразных конструкций, форму, дизайн и стильные мебельные направления.

Существует мнение, что на удачливость действий серьёзное воздействие проявляет краткосрочное обстоятельство, поэтому потенциальный враг делает ставку на ядерное оружие, вооружение на современных физических принципах и другое. Серьезный акцент уделяется кибервойне и информационной. В местных сражениях на данный момент ставка делается на авиацию. В ближайшие несколько десятилетий цели эффективного и тактического плана будут выполняться в основном авиацией, но в дальнейшем роль военной авиации в сражениях постепенно отойдет на второй план.

 

 

 

Дата публикации: 11.06.2013, 19:24

Читать так же:  Качественные 3d модели, хорошие услуги

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button