Новости авиации

Военная бомбардировочная авиация

Военная бомбардировочная авиацияВоенная авиация – один из самых важных видов вооружения. Она может действовать своими силами и одновременно с рядом видов ВС . Такая авиация подразделяется по подвидам, это исходит от условий действий и постановки боевых задач: ракетоносная (бомбардировочная), военно-транспортная, штурмовая, разведывательная , противолодочная, специальная, истребительная.

Рассмотрим один из подвидов военной авиации, бомбардировочную авиацию (сокр. БА), необходимая для ликвидации противника и его вооружения, его объектов, как на земле, так на воде, ракетами и бомбами. С помощью этого рода авиации еще можно вести разведку в воздухе. На работе небольшого предприятия сразу ощущается, когда увольняется хоть один специалист по продажам, что ведет к утрате немалой части наработанных клиентов. Чтобы справится с этой проблемой, необходима группа мероприятий, главная из них – введение crm системы. С ее помощью можно восполнить недостачу базы клиентов, вести контроль за операциями по продажам, а также за всеми внутренними процессами организации, связанные с заказами клиентов. Руководству малого бизнеса лучше использовать crm решения, которые уже зарекомендовали себя на деле.

Бомбардировочная авиация в своем распоряжении имеет бомбардировочные самолеты, с помощью которых выполняют поставленные задачи, их различают по следующим видам : дальние (стратегические), тактические (фронтовые), и по массе в полете легкие, средние, тяжелые. К дальним стратегическим относятся отечественные бомбардировщики следующих марок ТУ-160,95,22, американские Боинги В-52Н, Спирит, Лансер , французский Мираж, которые имеют широкий радиус действия и выполняют функцию нанесения удара ядерными и простыми авиа боевыми припасами по объектам, которые находятся на стороне противника.

 

Дата публикации: 25.06.2013, 09:34

Читать так же:  Военные самолеты

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button