Новости авиации

История современной авиации.

История современной авиации.Как только на земле появился человек разумный, так и родился интерес к полету, конечно современная авиация не сравнится с первыми попытками человека взлететь, но без этих попыток не была бы возможна история авиации. Отдельное внимание следует уделить военной авиации, какие только виды самолетов в нее не входят, это и разведывательные, и транспортные, и штурмовые, и знаменитые истребительные, которым в каждой стране уделяется особый почет и выделяется немало денег из бюджета на разработки новых моделей.

Сложно представить современный, вечно спешащий мир без регулярных авиаперелетов. Сегодня уже никого не удивишь завтраком в Париже, а ужином в Москве, но история коммерческой авиации не насчитывает еще и ста лет. Современные самолеты, готовы предоставить все услуги своим пассажирам, на борту есть телевизоры, но совершающий перелет, не всегда готов смотреть и слушать то, что ему предлагают стюарды.

В таком случае, всегда лучше иметь с собой карту памяти с закачанной на нее, коллекцией любимой музыки, которая позволит в любом месте наслаждаться лучшими мелодиями. Купить mp3 плеер в киеве, можно как в обычных магазинах электроники, так и в интернет-магазинах, которые предлагают на выбор широкий ассортимент. Грамотные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором модели плеера, которая вам наиболее подойдет. Имея в кармане mp3 плеер, ваша музыка не покинет вас, в какой части земли вы бы не находились.

Сегодня нет на земле такого места, куда не смог бы долететь самолет, регулярные рейсы открыты на все популярные направления, каждые пять минут в крупных аэропортах происходит взлет и посадка воздушных лайнеров. Все больший интерес с каждым годом, вызывают частные перелеты, в скором времени владение самолетом, будет также обыденно, как сегодня наличие автомобиля в семье.

Читать так же:  Современные возможности военной авиации

 

Дата публикации: 31.07.2013, 19:50

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button