Новости авиации

Прогресс в области электронной техники.

Прогресс в области электронной техники.

Всего лишь каких то несколько десятков лет назад компьютерная графика не предполагала не только множество цветов и (глубокую трехмерную) графику, но и вообще практически никаких сколько-нибудь реалистичных изображений.

Самые распространенные игры в качестве своих героев использовали обычные символы или созданные на их основе отображения. Сегодня все изменилось настолько, что мы остаемся требовательны не только к деталям на изображении, но и к мельчайшим тонкостям.

Иначе не будем востребованы. Если и Вы решили не отставать от тенденций современного прогресса, обратите боле пристальное внимание на свое детище. Подобные детали непременно могут заинтересовать как разработчиков современных игр, так и людей, разрабатывающих самые разнообразные гаджеты и программистов, работающих над продвинутым софтом и стремящихся сделать их привлекательными и востребованными, а не только полезными и нужными другим людям.

Так вот, если Вы надумали найти самые продвинутые и привлекательные текстуры, заходите на сайт http://gfx-hub.com/textures/. На сайте можно скачать самые интересные решения. Благодаря сайту можно «разукрасить» и сотовый телефон, превратив его из обычного устройства в настоящий шедевр. Про игрушки или программное обеспечение мы уже упоминали ранее. В общем, сайт окажется исключительно полезным для многих заинтересованных людей.

Дата публикации: 17.09.2015, 20:28

Читать так же:  Авиация вчера и сегодня

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button