Новости авиации

Военные эксперты выбирают самое лучшее

Военные эксперты выбирают самое лучшее

Нет, никакого сомнения в том, что покупать надо самое лучшее самое качественное и только самые достойное. Все это относится в том числе и к военной технике. Нет никакого сомнения в том, что именно военная авиация создана для того чтобы обеспечить завоевания превосходства в воздухе.

По данной причине все военные стран мира собираются покупать не только самое лучшее, но и самое качественное и эффективное оружие в том числе и авиационное. Вот и иранские военные хорошо подумали и решили покупать исключительно самое качественное надежное продвинутую оборудования.

И ими оказались наши суперсовременные истребители су-35 и такие же надежные качественные и продвинутые в техническом планет фронтовые бомбардировщики су-34. Само собой разумеется, самое лучшее никогда не бывает самым дешевым и не продается по бросовым ценам. По данной причине иракские покупатели решить сначала решили сначала купить от 40 до 50 самолетов в Российской Федерации, и уже затем наладить их лицензионное производство у себя на родине и еще выпустить примерно полторы сотни боевых самолетов. На сайтах авиастроительных компаний можно получить множество информации о моделях. Но порой мешает навязчивая реклама. Убрать рекламу в Opera можно вполне легко. По этому вопросу в интернете существует множество материалов.

Несмотря на то, что сегодня во всем мире бушует жесточайший экономический кризис, военные готовы не скупиться и покупать только лучшее вооружение. Это своего рода реклама качества военной техники. Кстати, не только иранцы решили закупать наше вооружение, но и китайцы давно присматриваются к нам.

Дата публикации: 23.09.2015, 19:10

убрать рекламу в Opera

Читать так же:  Авиация Китая

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button