Новости авиации

Самые надежные отечественные технологии.

Самые надежные отечественные технологии.

Еще раз напомним, в прошлые времена особенное и важнейшее внимание у нас уделялось военно-промышленному комплексу, в частности авиационная промышленность выпускала исключительно надежные, одни из самых надежных в мире самолеты.

И это не для кого не является «тайной за семью печатями», всем об этом известно давно. Но не только наши самолеты были востребованы во всем мире. Так же и российские вертолеты закупаются во всем мире и пользуются очень большой популярностью. Даже нет необходимости напоминать марки. Они не просто надежны, но прекрасно работают в самых в суровых условиях крайнего севера, в условиях вечной мерзлоты, а также и при сорокаградусной жаре пустыни Сахары, и при этом не ломаются и не падают без причин.

Чаще всего в катастрофах виноват пресловутый человеческий фактор. Но у нас в стране, в Российской Федерации, подобной надежностью отличается не только авиационная техника и вертолеты, самолеты и прочие военные разработки, но и кабельная техника. На cable-invest.ru вы найдете кабель АСБ-1 3х120 по выгодной цене. Вы можете убедиться в данном утверждении самостоятельно, если посетите вышеуказанный сайт. Впрочем, кабельная продукция ценилась у нас еще со времен советского союза. И от подобных «привычек», выпускать качественный товар, многие отказываться не собираются. Надеемся, будут брать с нас пример и отечественные производители автомобильной продукции.

 

Дата публикации: 24.09.2015, 18:17
Читать так же:  Любопытные вехи зарождения русской военной авиации

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button