Новости авиации

Приобретение недвижимости

Приобретение недвижимости

Большинство молодых людей, а также не очень мечтают о том, чтобы купить квартиру – хотя бы однокомнатную, ведь съемка жилплощади очень существенно начинает бить вас по карману, а также ограничивает ваши действия и желания, к примеру, заведение домашнего питомца.

Какими же способами можно приобрести желанные квадраты? Есть несколько вариантов: денежная помощь от родителей или родственников, квартира, доставшаяся по наследству от бабушки, участие в государственных программах, использование материнского капитала, купить квартиру в Житомире, а также взятие ипотеки, рассрочки или потребительского кредита. Конечно, некоторые могут сказать, что потом всю жизнь выплачивать – сам не рад будешь. Да, это так, но зато вы все эти года сможете жить в собственной квартире, что особенно важно, если вы уже не одинокий холостяк или холостячка, а обзавелись чудесной семьей.

К сожалению, в России, в отличие от той же Америки процент по ипотеке просто огромен, что зачастую делает его просто не подъемным. В такой ситуации у вас появляется еще один вариант – это постройка дома. Зачастую земля в различных садоводствах стоит не так уж и дорого, а дом можно строить постепенно – есть деньги – строишь дом, нет их – ну как говорится, земля кушать не просит. Решать только вам, насколько у вас хватит сил, ведь что покупка квартиры в кредит, что постройка дома – дело, которое будет сопровождать вас на протяжении долгих лет.

Дата публикации: 16.12.2015, 22:12

Читать так же:  Истребители МиГ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button