Новости авиации

Набор пахучих веществ для исследования обоняния

Набор пахучих веществ для исследования обоняния

«Рамора» — это фирма, которая занимается продажей медицинского оборудования. Здесь представлено самое разнообразное оборудование, которое применяется в гинекологии, лаборатории, стоматологии, пищевой промышленности и другое. Широкое распространение получила функциональная диагностика.

В этой группе оборудования представлены урофлоуметр, виброметр, дозиметр, калипер, ольфактометр и прочее. Популярным есть набор пахучих веществ для ольфактометрии. Это так называемое тестирование набора пахучих веществ для исследования обоняния. Этот дает возможность уяснить точные обонятельные ощущения.

В набор входит: два тюбика для определения интенсивности запаха и десять флаконов для его распознавания. Такой тест может пригодиться в развитии военной авиации. С помощью запахов можно воздействовать на противника. Например, некоторые вещества превращают горючее в желе, а взлетные полосы обрызгать вязкими полимерами и сделать их скользкими. Это все окажет психологическое воздействие на противника и он отступит. Вообще эти средства обороны безобидные и уже многими взяты в разработку. Заказать такой тест можно у нас онлайн за безналичные деньги. На сайте фирмы вы более подробно может ознакомиться с разнообразием продукции.

Задать все вопросы и уточнить стоимость можно по контактному телефону: +7(499) 9210237.

Дата публикации: 25.12.2015, 18:44

Читать так же:  Истребители МиГ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button