Статьи

МиГ-29

Есть много надежных военных самолетов, которые используются в разных странах. Среди них свое особое место занял МиГ-29, они имеют прекрасные показатели при ближнем бою, имеют отличную маневренность. Сегодня во многих странах используются эти военные самолеты, есть много разных моделей этого самолета.

Есть такие самолеты, которые рассчитаны на одно или два места, у них есть хороший планер, и обработка от коррозии, что гарантирует самолету эксплуатацию на протяжении 40 лет. Двигатель самолета полностью защищен от попадания в него посторонних предметов, что позволило не оборудовать самолет дополнительными воздухозаборниками, вместо них самолет может размещать в себе дополнительные емкости для топлива. Истребитель МиГ-29М/М2 имеет систему дозаправки в воздухе, для этого на нем установлена специальная штанга, с левой стороны фюзеляжа.

Если вы хотите, что модели самолетов были у вас дома, то вам нужны сборные радиоуправляемые модели самолетов. На нашем сайте вы можете найти самые разные радиоуправляемые модели самолетов.

Не так давно стала использоваться более совершенная модель двигателя на самолетах МиГ-29М2, эти двигатели делают модель самолета более мощной и сверхскоростной. Стоит отметить, что эти двигатели дополнительно оборудованы цифровой системой управления, а также бездымной камерой сгорания.

Дата публикации: 22.01.2016, 17:16

Читать так же:  Что представляет собой автобагажник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button