Новости авиации

Военные самолеты

Военные самолеты

Современные военные самолеты являются неотъемлемой частью вооружения любой державы. Задача каждого государства стоять на страже земных, морских и воздушных рубежей своей родины. Именно воздушные границы и охраняют небесные соколы страны — военные летчики на своих сверхзвуковых истребителях.

Если в годы последней войны, чтобы получить разведданные с воздуха о расположении основных сил врага посылали экипаж летчиков, которым приходилось лететь на небольшом расстоянии, рискуя жизнью, то сегодня это делают маленькие беспилотные машины, которые производят съемку на солидной высоте и могут пролететь незамеченными. Современные мощные бомбардировщики способны поднять в небо такой груз, о котором в годы отечественной войны даже и мечтать не могли. А истребители поднимаются на огромную высоту. Военные летчики владеют приемами высшего пилотажа, постоянно совершенствуя свое мастерство.

кредитные карты бывают четырех категорий: черная, платиновая, золотая и стандартная. Преимущество рублевой кредитной карты в возможности повышения максимальной суммы кредита, начислении миль за покупки, совершенные по карте, скидках и привилегиях. Клиентами, получившими кредитные карты, становятся вкладчики банка, добросовестные заемщики, сотрудники бюджетных предприятий и индивидуальные зарплатные клиенты.

Дата публикации: 28.01.2016, 21:46

Читать так же:  Самолеты будущего

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button