Статьи

Предупредить аварию на производстве сложно, но можно

пласАварийные ситуации имеют обыкновение случаться на самых разных производствах и от этого не застрахован никто и никогда невозможно заранее предвидеть, когда они произойдут и по какой причине. Однако такая неизбежность возникновения аварий на заводе любой отрасли промышленности или народного хозяйства не означает необходимость отказа от целесообразности разработки на своем заводе или другой организации предупредительных мероприятий, которые позволят в крайнем случае, если не полностью избежать причин аварии, но все-таки уменьшить ущерб от нее.

Сложность производственных технологий и производственного процесса обусловливает невозможность самостоятельно распланировать все необходимые меры, что обусловливает необходимость создания и внедрения плас с помощью специализировнных компаний.

Так, компания Сервис Безопасности 50 занимается в рамках профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций согласно Федеральному Закону №116 от 21.07.1997 г заключением договоров на обслуживание потенциально опасного объекта, по доступной стоимости обслуживания и с высоким уровнем качества результативности. Это обусловлено серьезным опытом в разработке планов ликвидации аварийных ситуаций для крупных заводов и опасных производств по всей стране.

Производится разработка пла высокопрофессиональными специалистами, которые на первом этапе проведут проверку всех систем на вашем предприятии, оценят качество вашей техники безопасности, а также уровень профессиональности и степень обеспечения безопасности уже внедренными на предприятии мерами безопасности. В связи с этим, обратившись за услугами компании, можно быть уверенным в качестве оказанных услуг.

Оформить заявку на составление для своего предприятия по индивидуальной схеме планов по ликвидации последствий аварий различного рода можно на сайте http://sb50.ru, где помимо расценок соответствующих видов услуг можно найти исчерпывающую информацию о видах аварий и мероприятий по их предотвращению, а также порядок разработки планов.

Адрес компании Сервис безопасности 50 расположен в городе г. Москва на улице Рудневка, в доме16 (при чем вход нужно осуществлять со стороны двора)

Читать так же:  Карта достопримечательностей Беларуси от vedaj.by

Контактные телефоны, по которым можно связаться со специалистами сервиса следующие:

8(499) 721-82-71

8(499) 721-82-70

8(495) 532-65-12 ( звонить можно круглосуточно, что позволит вовремя узнать всю необходимую информацию из любого уголка страны и своевременно предпринять соответствующие меры)

Также можно связаться с сервисом, используя адрес электронной почты e-mail info@sb50.ru.

Дата публикации: 21.05.2016, 16:10

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button