Полезности

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии крепко вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от базара мобильных телефонных аппаратов до совсем невероятных решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Наверное, несомненно, волшебство прогрессивной числовой техники.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол считается по сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен поддерживать довольно огромное численность прикосновений сразу, что дает вероятность работать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, можно осуществить цельный разряд задач, в том количестве и возможность размещать на сенсорной плоскости самые различные вещи или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или купить.

Однако и наверное еще не все! Стол «выучен» не только отвечать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено управлять столом никак не лишь руками, однако и любыми объектами. Можно еще при необходимости промаркировать предмет, тогда система будет отвечать на него конкретным способом — выводя на экран описание или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, дозволяющая управлять столом, не дотрагиваясь к его поверхности. Современные проекционные технологии дают вероятность изготавливать поверхности хоть какой формы и разных размеров — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное может существовать, сообразно хотению юзера, осторожный маленький журнальный столик или огромная плоскость, на которой одновременно имеют все шансы работать два 10-ка человек. Дизайн таковых столов еще очень разнообразен, как и разнообразны которые были использованы, из которых он может существовать изготовлен. Стол разрешено подключить к Вебу или же подключить к столу камеру или диск. Стол «умеет» включаться и выключаться по расписанию, тогда, как скоро это необходимо пользователю. Управление можно осуществлять с мобильного телефонного аппарата или ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или в том числе и другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, кой будет использоваться в публичных местах, изготовляется из более прочных материалов с доп автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

Читать так же:  Платформа Оки-Токи: Преимущества и инструменты

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего коммерциала.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button