Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший метод охраны железных продуктов от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и другими препаратами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Заказать это окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы владеем передовым оборудованием и применяем качественные материалы, поэтому готовы гарантировать высочайший уровень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава серьезно различается от обыденного окрашивания. Технология подразумевает максимальную адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается краска и вид краски

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному воздействию, в итоге что происходит полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное всасывание в сплав.

В результате выходит, будто на мелочь не просто наносится слой краски – охранительно-декоративное покрытие в конкретной ступени делается долею изделия. Долговечность такой отделки при ее верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, что мы красим металлические продукта, подробности и конструкции сообразно опробованной технологии, поэтому всегда приобретаем прогнозируемо высококачественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред ДРУГИМИ ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнимо с обычной покраской и иными видами отделки отличается таковыми преимуществами:

  • возможность выкрасить деталь в любой краска гаммы RAL;
  • одновременно получается и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с различными зрительными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от действия воды;
  • выходит прочный слой, кой трудно оцарапать либо разрушить.
Читать так же:  Аренда авто в Дубаи: Удобство и Свобода Путешествий

А еще это экологически не опасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – технология, дозволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, так и стационарных. Методика обширно употребляется в промышленности и для заключения домашних задач. С её подмогою позволительно подбавить объекту первоначальный вид или подготовить его к дальнейшим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, будто кидается в ока при главном же взгляде на кар. Поэтому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Но этому препятствуют парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта не лишь ухудшают внешний вид дисков, но и могут привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, деформации или разрушению в результате. Избежать этого поможет порошковая покраска.

Диски после такой процедуры смотрятся совершенно новыми. К тому ведь существенно повышается ступень их защиты от воздействия всех факторов находящейся вокруг среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button