Полезности

Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол дозволяет постановить цельный ряд задач, в том числе и рекламных. Стиль фирмы повышается, как и уровень доверия к ней, так как применять новые исследования может только решительная в себе организация, прочно развивающаяся, твердо балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый отзывчивый тип экранов, они обращают внимание даже на очень легкое прикосновение. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное использование в твердых условиях, в том количестве на улице. Они привычно работают при низких температурах, не нежны к влаги, загрязнениям. Их можно использовать с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны употребляют технологию AccuTouch. Для их характерна устойчивость к засорению. Они никак не опасаются попадания воды и пыли, могут действовать на улице и в заведениях общественного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Емкостный либо электростатический сенсорный экран считается рекордсменом сообразно надежности и долговечности. Он выдерживает миллионы касаний и совершенен для применения в общественных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны можно ставить ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны действуют на базе поверхностно-акустических волн. Они различаются высокой яркостью, неплохой чувствительностью и прочностью. Но, их никак не советуют эксплуатировать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные сообразно инфракрасной технологии применяются для демонстрации высококачественной визуальной информации, медиароликов и кинофильмов. Наверное – самый нежный вид сенсорного экрана, который не идет для глобального пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Кроме данного, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК Верно Избрать ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы планируете приобрести интерактивный стол. Будет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете часто перемещать его? От этого зависит отбор объема и веса оборудования.
  • Пристально прочитайте отзывы о выбранной модели. Они посодействуют вам определить, насколько она идет перед ваши нужды.
  • Высококачественное оснащение разрешено купить у проверенных дилеров или напрямую у производителей.
Читать так же:  Аренда авто: путь к свободе передвижения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button