Полезности

Мультимедийное оборудование

Мультимедийного оборудования

Одним из новейших видов мультимедийного оборудования для обучения являются интерактивные столы. Данные устройства по форме напоминают обычные столы с 4-мя ножками либо одной монолитной подставкой, но их возможности не сравнимо шире, нежели у мебели.

Рабочая поверхность у таковых столов представляет собой интерактивный экран с высоким разрешением, который используется для обучения и презентации разного контента. При необходимости это оснащение может быть интегрировано с другими устройствами — интерактивными досками, что позволит существенно увеличить потенциал его применения.

Индивидуальности интерактивных столов

Созданием интерактивных столов занимаются крупнейшие мировые фирмы (Activboard, SMART и другие), которые имеют богатый опыт в области исследования учебного мультимедийного оборудования. Именно поэтому их продукция может похвастаться неповторимыми способностями для работы и творчества, удобством использования и надежностью.

Данные приборы твердо набирают известность среди различных групп: приобрести интерактивный стол могут современные школы, Университеты, детские учебные центры, понадобятся они и в обычных кабинетах. Так же вас может заинтриговать такая услуга, как интерактивный стол аренда.

Главными превосходствами данного оборудования являются:

  • большая рабочая поверхность — диагональю от 28 до 46 дюймов, с разрешением Full HD (1920×1080), что обеспечивает совершенно точное изображение;
  • лучшие интерактивные решения — столы изготавливаются на основе технологи Digital Vision Touch, звуковой и инфракрасной технологии;
  • многопользовательские режимы — интерактивные столы поддерживают от 10 до 100 и более одновременных касаний к собственной поверхности;
  • богатый выбор готовых учебных программ — изготовители снабжают собственную продукцию всем нужным ПО для работы, а также гарантируют доступ к интернет-ресурсам.

Вы можете брать в аренду или приобрести для постоянного пользования интерактивный стол цена  который вас славно удивит!

Читать так же:  Сферы применения интерактивных столов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button