Statiii

Как Taplink помогает увеличить ваши продажи в Instagram

Содержание статьи

Мультиссылка — инструмент для объединения всех ваших ссылок в одну, который используется для поднятия продаж в Instagram. Работает это так: в описании профиля в Istagram помещается ссылка, которая ведёт пользователя на сайт-визитку, где можно разместить все необходимые ссылки. Один из самых популярных сервисов, который поможет вам быстро и легко создать мультиссылку- это taplink. Мультиссылку можно создать бесплатно, используя бесплатный тариф, а с помощью платного получится создать даже многостраничный сайт, например полноценный интернет-магазин с возможностью оплаты через популярные платёжные системы, с каталогом и т. д.

Почему Taplink — это удобно

С помощью Taplink вы сможете создать свою первую мультиссылку всего за несколько минут, не прибегая к помощи профессиональных дизайнеров и программистов, ведь для этого вовсе не понадобится владение особыми навыками в этих сферах. Сделать это можно с любого доступного вам на данный момент устройства — смартфона, ПК. Taplink предоставляет своим пользователям больше 30 полезных функций и инструментов, поэтому создать действительно красивую, эффектную и привлекающую внимание страницу будет проще, чем вам кажется. Здесь можно расположить:

  • текст,
  • изображения;
  • видеоролики с любым содержанием (демонстрацией товара, кратким рассказом об организации и др.);
  • вопрос-ответ;
  • карту с вашим месторасположением;
  • форму для приёма заявок и оплат товара через широко используемые платёжные системы;
  • таймер обратного отсчёта и пр.

Функция вставки HTML-кода в Taplink позволяет использовать множество дополнительных виджетов (например, калькулятор стоимости конкретного товара или услуги, запись к определённому мастеру и т. д.).

taplink.ws

Читать так же:  Дизайн крыльца

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button