Статьи

Игровые автоматы: fruit cocktail

В мире насчитывается множество игровых автоматов, которые дают возможность приятно провести время, играя как на деньги, так и бесплатно. Остановимся на игровом автомате fruit cocktail более подробно.

Сам процесс игры начинается с нажатия на кнопку ИГРАТЬ, если показатель кредита больше, чем ноль. Данная игра дает вам возможность играть сразу на 25 линиях, поэтому есть шанс, что все линии могут выиграть. Если выиграют все линии, то выигрыш будет суммирован. Чем больше одинаковых символов находится в линии, тем выше будет коэффициент, на который ставка будет умножена. Когда Вы выиграете, у Вас появится возможность еще увеличить сумму выигрыша, сыграв на удвоение. Джокером является символ «Коктейль в дыне».

Когда запущенные барабаны fruit cocktail остановятся, вы можете забрать выигрыш или увеличить его, если сыграете в игру на удвоение. На экране увидите 5 покерных карт. Вы должны открыть карту, значение которой окажется выше, чем у карты дилера. В случае, если ваше значение больше, чем у дилера, то ваш выигрыш удваивается, если значение меньше — обнуляется, а если значение равно, то можно повторить игру. Если Вы выиграете у дилера, то можно попробовать сыграть с дилером еще раз.

Бонус-игра не зависит от игрока
В центре вращаются 3 барабана, по периметру находятся карточки, на которых изображены объекты, находящиеся на барабанах. Все объекты имеют свою цену. По ним на большой скорости бегает огонек. Барабаны начинают поочередно останавливаться. Огонек начинает замедляться. Если огонек замер на карточке, объект которой есть хотя бы на одном из барабанов, то выигрыш составит цену совпавших объектов, которая будет умножена на полную ставку. Если огонек замер на карточке, объект которой отсутствует на барабане, то не произойдет ничего. Если огонек замер на карточке «Exit», то у вас на одну попытку станет меньше. Бонус можно повторять, пока не будут израсходованы все попытки.

Читать так же:  Хай-тек – выбор современных людей

Дата публикации 16.03.2012, 12:01

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button