Статьи

Агентство недвижимости «Домус финанс»

Компания «Домус финанс» создана два года назад, и оказывает услуги по проведению сделок по продаже недвижимости в Москве и Московской области. Основными направлениями деятельности компании является продажа новостроек, продажа и обмен квартир и комнат на рынке вторичного жилья, продажа земельных участков и частных домов, различные предложения по ипотечным кредитам, юридическое сопровождение сделок по купле и продаже недвижимости.

На официальном сайте компании http://www.domus-finance.ru/ представлен полный перечень услуг «Домус финанса». На натоящий период «Домус- финанс»- это динамично развивающаяся активная компания, предоставляющая весь спектр услуг в сфере недвижимости. Партнерами компании являются крупнейшие застройщики Москвы, стабильные банки, инвестиционные компании. Сотрудники компании «Домус-финанс» являются высококвалифицированными профессионалами в сфере недвижимости и юриспруденции.

 

Услуги агентства недвижимости «Домус финанс» :

1 Продажа квартир в новостройках Москвы и Подмосковья.

Компания предоставляет широкий выбор квартир без посредников. Продажа квартиры в новостройке, продажа вашей старой квартиры в обмен на новостройку, выгодная для вас ипотека- все это предлагает «Домус-финанс».

2 Жилая недвижимость.

Огромная база объектов предлагает выбрать квартиру, а также компания оказывает услуги по купле, продаже, обмену, оценки недвижимости. Сотрудники компании предлагают быстро подобрать квартиру, идеально подходящей вам.

3 Загородная недвижимость.

«Домус финанс» имеет значительную базу объектов загородной недвижимости по всем востребованным направлениям Подмосковья. Профессиональное отношение к делу- основная черта работников этой компании. Фирма  предлагает услуги по покупке или продаже загородных домов, покупке или продаже земельного участка.  «Домус-финанс» предлагает высококвалифицированные услуги на рынке загородной недвижимости.

4 Ипотечное кредитование.

Официальным партнером «Домус финанса» является Московский кредитный банк (также компания сотрудничает и с другими российскими банками). Фирма предлагает своим клиентам услуги по заключению ипотеки в новостройке или готовом жилом доме.

Читать так же:  Криптовалюта: Прогнозы валютного рынка

5 Дополнительные услуге.

Дополнительно «Домус финанс» предлагает услуги по риэлтомскому обслуживанию и юридическому сопровождению (договоры купли-продажи, сбор документов для сделок, юридическая регистрация сделок).

 

 

Дата публикации 11.04.2012, 19:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button