Статьи

Дизайн квартиры

Дизайн квартирыВажнейшей задачей каждого человека, является максимальная комфортность и красота своего жилища. Потому, что от домашней обстановки, зависит нравственное благополучие и физическое состояние.

Наши предки украшали дома предметами роскоши, шедеврами искусств, золотыми изделиями и тому подобным, вычурным, гротескным, навязчивым, пыльным хламом. Дизайн интерьера квартир, сводился к максимальной наполненностью мебелью, коврами, статуэтками, салфетками, громадными, неуклюжими люстрами, торшерами и прочими, модными, среди мещан, предметами. Дизайн современных жилищ, к счастью, исключает все излишества. Светлое помещение, с минимальным количеством мебели, утопленными в потолке и стенах, неяркими, осветительными приборами, создающими, некий интимный, микроклимат и некоторые украшения интерьера, вот стиль современной квартиры. Рулонные шторы, на окнах, максимально обеспечивают светом и создают неповторимый, современный вид. Мебель, элегантных, стильных, изысканных форм, мягких, цветовых гамм и оптимально удобная для использования.

Дизайн интерьера квартир и офиса, практически сходны по замыслу и отличаются только степенью аскетизма. В квартире, для создания, теплой, комфортной, уютной атмосферы, допустимы, различного рода украшения, теплые, нежные тона стен и потолков, цветы и аквариумы. Домашняя обстановка, должна располагать, к отдыху и приносить максимальное эстетическое наслаждение, что в свою очередь, способствует релаксации и полноценному отдыху нервной системы. Очень оживляют интерьер, предметы изобразительных искусств. Конечно приобретение, всемирно известных полотен, доступно, не каждому, но ведь есть, прекрасные репродукции и работы современных художников, что так же прекрасны и уникальны.

Обстановку офиса, даже самую строгую и деловую, тоже не мешает украсить предметами искусства. Для офисов наиболее подходит модернистский и экспрессионистский стиль, например, Пикассо или Дали. Для квартир более подходят изображения пейзажей и натюрмортов, в классическом стиле известных живописцев. Также украсят дом, изделия декора из металла или дерева. Особенно актуально, модернистские направления в стиле абстракции. Это придаст необходимый шарм и респектабельность вашей квартире.

Читать так же:  North American HARVARD Учебно-тренировочный самолет

Дизайн интерьера офиса, разработанный ведущими специалистами в области дизайна впервые, был, с успехом применен в регионе Москва. Который, до сих пор является примером, в оформлении дизайна офисов. Все строительные, архитектурные и дизайнерские работы, нужно доверить специалистам. Изобилие строительных фирм, оказывающих, абсолютно все виды услуг, от составления проектов, обеспечением различными приспособлениями и транспортом, высококвалифицированными специалистами, до уборки под ключ. По всем вопросам и информацией, качественного ремонта, в минимальные сроки, обращайтесь на сайт rs-studio.ru или звоните по телефону +7(495)973-12-27.

Дата публикации: 02.03.2013, 19:13

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button