Статьи

Свадебное платье для современной невесты

Свадебное платье для современной невестыДень свадьбы – это один из тех дней, которые остаются в нашей памяти на всю жизнь. В подготовке к свадебному торжеству нет ничего неважного. Здесь необходимо уделить внимание всем деталям – организации банкета, выбору флористического оформления, музыкального сопровождения. Необходимо найти хорошего фотографа, разослать приглашения… Дел, действительно, набирается так много, что невесты иногда доходят в подготовительный период до нервного истощения.

Расслабьтесь. Обязательно найдите себе хороших помощников. Вовсе не обязательно все делать самостоятельно. Тем более что Ваша главная задача – это быть ослепительной! И беготня по магазинам, бесконечные хлопоты и стресс Вам в этом не посодействуют. Пусть часть изнурительных дел возьмут на себя Ваши близкие. А вот что Вам действительно необходимо сделать самостоятельно – так это выбрать свадебный наряд.

На сегодняшний день вариантов свадебных платьев чрезвычайно много – это и вечная, неумирающая классика в стиле ампир, и романтические платья в стиле «принцесса» или «русалка», и многое другое. Каждый из этих вариантов имеет свои достоинства, и выбор должен, в первую очередь, основываться на Вашем вкусе и особенностях Вашей фигуры.

Последнее время традиционные белые платья с пышными юбками длиной до пола уже вовсе не являются единственным вариантом для свадебного наряда. Все чаще современные невесты отдают свои предпочтения коротким платьям различных цветов. Сегодня короткое свадебное платье купить можно практически в каждом свадебном салоне.

Короткие платья особо популярны среди юных невест, которые хотят отметить свадьбу не в банкетном зале, а менее традиционно, к примеру, на природе за городом. И в этих случаях платье длиной до пят становится не слишком удачным вариантом. Здесь гораздо лучше выбрать более практичный наряд. Традиционное пышное свадебное платье не всегда уместно и в тех случаях, когда планируется не грандиозное торжество, а скромная свадьба в тесном кругу друзей и близких.

Читать так же:  Vultee BT-15 VALIANT Учебно-тренировочный самолет

Число моделей коротких свадебных платьев многообразно. Они могут быть как прямыми, так и приталенными, могут выполняться из плотных или невесомых материалов. По длине они также могут сильно различаться – от самого смелого мини, до платья длиной чуть ниже колен. Одно из довольно полезных качеств короткого свадебного наряда – это то, что его впоследствии можно использовать как вечернее платье. Еще одно немаловажное преимущество – короткое платье можно дополнить самыми разными аксессуарами. Свадебные платья мини идеально подойдут молодым изящным девушкам, желающим подчеркнуть достоинства своих стройных ножек.

Хотите выглядеть сказочно и необыкновенно красиво? Тогда Вам стоит обратиться в московский салон «Апрель». Салон предлагает не только популярные среди юных невест короткие свадебные платья недорого, но и широчайший ассортимент различных моделей платьев лучших европейских дизайнеров. Свадебный салон является представителем знаменитого бренда «Jola Moda», покорившего своими моделями свадебных нарядов всю Европу.

Квалифицированные продавцы салона «Апрель» помогут Вам в нелегком выборе идеального по своему покрою платья, посоветуют, какой оттенок будет выглядеть наиболее гармонично. При желании в салоне можно также заказать платье на любой размер, а также приобрести все необходимые свадебные аксессуары.

Вы можете детально ознакомиться с предлагаемыми салоном «Апрель» услугами, а также просмотреть фотографии моделей свадебных платьев из самых модных коллекций на страницах сайта http://salonaprel.ru/. На любой, возникший у Вас вопрос, Вам с радостью ответят, стоит лишь позвонить по телефону: (495)-212-13-53.

Дата публикации: 23.04.2013, 07:42
 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button