Новости авиации

Самолеты будущего

Самолеты будущегоБританские специалисты рассказывают о том, какая будет авиация в 2040 году, они прогнозируют, что военные инженеры, достигнут большого успеха в этой отрасли. Как считают ученые, пройдет меньше 30 лет, и люди станут печатать беспилотники на 3Д принтерах, не выходя из самолета. Также, по мнению ученых, скоро появятся самолеты, которые смогут восстановиться в случае повреждения.

Самолеты будущего планирую оборудовать мощными лазерами, которые смогут уничтожать военную технику противника. Можно сказать, что все эти предположения просто напоминают научную фантастику, и 30 лет это не срок, чтобы все так кардинально изменилось. Правда, многие говорят, что такой прогноз вполне реален, ведь уже сегодня ведутся разработки в этой отрасли. Есть информация, что эти проект финансирует Пентагон, правда никто не знает, на какой стадии это происходит. Если вас кроме самолетов интересует постоянная регистрация по месту жительства то вы сможете найти нужную информацию на нашем сайте. Мы поможем вам с регистрацией в Москве или области по довольно умеренным ценам.

Но вернемся к самолетам, есть утверждение, что скоро несколько самолетов смогут соединиться в единое целое, так они смогут стать намного мощнее. Каждый самолет будет выполнять определенное назначение, и задачи.

Дата публикации: 30.04.2016, 15:50

Читать так же:  Военные эксперты выбирают самое лучшее

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button