Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие несомненно поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают воспринимающий стол отличной платформой для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и нежели он может существовать может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, контролируемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы сможете сходу фамилии воспользоваться. Наши тех. спецы сделают поддержку на месте, чтобы ничто не помешало вашей труде.

Комплектация прибора выполняется «под ключ» или намеревается под личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и качественного видео — всё, что нужно для красивого и запоминающегося представления фирмы.

Читать так же:  Winter LF.1 ZAUNKONIG Многоцелевой вспомогательный самолет

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную активность. В особенности удачные варианты его применения вы можете оставить себе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button