Statiii

Что можно подарить на 23 февраля

Возможно, для кого-то носки и пена для бритья остаются неплохим подарком к 23 февраля. С чисто практической точки зрения – тратиться не нужно, а носков много не бывает. Да и пена или гель для душа лишними не становятся. Но ведь надоело.

На что обратить внимание при выборе презента
Как выбрать подарок от парня и девушки
Выбор подарка для разных мужчин
Выбор подарка по возрасту
Выбор подарка по профессии
Что лучше дарить женатым и свободным мужчинам
Лучшие идеи для подарка
Как сделать подарок своими руками
Выбор подарка по стоимости
Список 100 лучших идей для подарка
Как красиво упаковать и вручить подарок
Что дарить не стоит
FAQ
И многим мужчинам обидно – девушкам на 8 марта нужно дарить цветы, сладости, украшения, духи и прочее. А Купить подарки на 23 февраля мужчинам? Носки. Несправедливо. Поэтому уже сейчас стоит задуматься над тем, что подарить на 23 февраля – мужу или парню, родственнику, другу, коллеге. А вариантов, на самом деле, много.

На что обратить внимание при выборе презента
В первую очередь, на вкусы и увлечения мужчины. Потому что лучший подарок – тот, который будет полезным и приятным. А что может быть приятнее, когда человек интересуется твоими увлечениями.

Второй момент: подарок не должен намекать на какие-либо недостатки человека. К примеру, абонемент в фитнес-клуб это хорошая идея, но не в том случае, если вы его дарите человеку с лишним весом, который не собирается заниматься спортом. Другое дело – подарить абонемент тому, кто уже тренируется или всерьез планирует.

И еще раз: подарок должен быть полезным. Безделушки и сувениры хороши только в том случае, если человек их коллекционирует.

Читать так же:  Наливные 3D полы в квартире

Как выбрать подарок от парня и девушки
23 февраля – праздник массовый. Да, это День защитника Отечества, но уже давно он стал праздником всех мужчин (хотя есть и защитницы Отечества). И поздравлять с праздником могут и девушки, и мужчины. Выбор подарков в каждом случае будет разным.

Подарок от парня

Подарок от девушки

Туристический набор инструментов (мультитул)

Оригинальная подушка с фото или личной надписью

Подарочная ручка/флешка

«Мужские» сладости – тематический шоколад, прикольные конфеты

Оригинальная кружка на военную тематику

Тематические подарки (футболка, коврик для мыши, коллекционная фигурка, кружка)

Алкогольный набор

Охлаждающая кружка для пива

Настольная игра/конструктор

Тематические подарки и сувениры

Аксессуары, одежда (не носки или белье)

Билеты на концерт или в клуб (соответствующие вкусам мужчины)

Гаджеты

Ужин в ресторане

Пупырка-антистресс

«Впечатления в подарок»

Спортивные аксессуары

Набор для сауны или бани (прилагаются к походу в сауну)

Оригинальный термос

Настольная боксерская груша

Подарки от парня
Что подарить своему отцу, брату, другу или коллеге? Если оставить за скобками увлечения, хобби и вкусы, то останется что-то универсальное, мужественное и практичное. Но все равно, удовлетворяющее те или иные потребности. Так, если родственник, друг или коллега любят культурно употребить, можно презентовать алкогольный набор или игру, например, алкошахматы.

Хорошим решением будут спортивные аксессуары для того, кто ходит в тренажерный зал, бытовые принадлежности, флешка или что-то прикольное (пупырка-антистресс или леденцы «Эйфоринка»).

От девушки
Девушкам выбирать подарки проще, так как выбор расширяется за счет подарков эмоциональных, «личных». Кстати, по статистике, 6% мужчин на праздник хотят получить любовь и заботу со стороны женщин. Стоит об этом задуматься. Кстати, многие не откажутся от ужина в ресторане или культурном мероприятии – да, защитники Отечества тоже умеют ценить прекрасное или романтичное.

Читать так же:  Подробнее о стилях интерьера

Если же выбирать что-то материальное, то мужчине понравится подушка с личной надписью или вашей фотографией, активный отдых (например, катание на багги), набор для сауны. Если у мужчины есть хобби, дарите тематические вещи и аксессуары, сувениры.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button