Статьи

Как учитывает гугл анкоры во внутренних ссылках

Очень важны для продвижения сайта бэклинки и их анкоры, без них будет очень трудно обходиться, в том случае, если раскрутка происходит по конкурентным поисковым запросам.

Так же не менее значительным является влияние перелинковки на систему продвижения сайта.

Например, если Вы хотите продвигать свой сайт при помощи услуг «Инсоф Технологий», о которых лучше вы сможете узнать на сайте www.insof.ru или узнать по телефону +79117637443.

Если продвижение сайтов происходит по поисковикам низкоконкурентным поисковым запросам, то можно отказаться от закупки обратных ссылок, и попробовать обходиться внутренней перелинковкой.

Внутренняя перелинковка может выполнять сразу два действия, перераспределять статический вес, что бы сосредотачивать вес на продвигаемых сайтах. Рекомендуется прокачивать главную страницу и страницы имеющие стать, для увеличения статистического веса, для лучшего ранжирования поисковиком.

При внутренней перелинковки есть возможность делать ссылки на продвигаемые страницы с вашего сайта, с подходящими анкорами. Можно просто вставлять ссылку в текст статьи при ее написании.

Если вы ссылаетесь на один и тот же материал несколько ра, каждый раз вставляя при этом ссылку с разным анкором, то гугл будет учитывать анкор первой ссылки, которая встретилась ему в тексте.

Чтобы применять нужный вам анкор следует на каждую статью использовать только одну внутреннюю ссылку.

В случае того, если вы желаете с одной статьи с вашего сайта сделать ссылку больше одного раза на другую статью, и вам хотелось бы при этом, что бы гугл учитывал анкоры всех ссылок, то нужно использовать в каждой решетку, при помощи которой создастся хэш ссылки. Рекомендуется все же создавать якорь на странице, хоть есть возможность его не создавать.

Для того, что бы создать якорь нужно в пустой тег «А» прописывать «Name», как значение при этом использовать уникальную метку, в которой отсутствуют пробелы и используются символы латиницы, дефисы, цифры и подчеркивания.

Читать так же:  Vultee BT-13 VALIANT Учебно-тренировочный самолет

При этом ваш якорь не виден на вэб-странице, ведь внутри тега не было прописано текст. Якорь имеет свойство загрязняться, поэтому сейчас чаще используют другие способы меток. При создании аналога в «Html» стоит прописать к любым тегам универсальный атрибут ID.

Создав нужное количество якорей, нужно понять, как делается ссылка на этот якорь. Для этого вставьте атрибут Href, значение которого формируется из имен нужной вам метки.

Дата публикации 19.04.2012, 17:49

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button