Статьи

Кардшаринг: немного из истории

Кардшаринг: немного из историиВ последнее время широкого развития набирает использование каналов обмена и просмотра информации, что, вполне закономерно, спровоцировано рост популярности различных бесплатных и платных сервисов обмена информацией. В таких условиях, на первое место постепенно выходит возможности того или иного человека, заинтересованного в получении необходимой информации, на получение прав доступа к необходимым каналам и способам обмена информацией.

Сложность процесса может поясняться высоким уровнем стоимости информации в современном постиндустриальном обществе, что, в свою очередь, поднимают цену на услуги узкопрофильных специалистов в данной сфере.

Одним из таких направлений развития технологий выступает кардшаринг. Данное слово английского происхождения и в дословном переводе означает «карта» и «общий доступ», то есть возможность получения общего доступа одного или нескольких независимых приемников для просмотра тех или иных платных каналов, которые транслируют передачи через спутниковую связь.

Приемник (он же ресивер по-английски) цифрового телевидения представляет собой современное устройство на подобии приставки, которое получает сигнал цифрового телевидения и видоизменяет его формат, преобразовывая тем самым в стандартный сигнал аналогового телевидения. После изменения характеристик сигнала происходит его передача на приемник у телевизора, для которого характерным является сигнал обычного, то есть аналогового, типа. Кардшаринг сервер позволяет подключиться к услуге кардшаринга наиболее эффективно, а сайт http://cardsharing-server.ru любезно ответит на все Ваши вопросы.

Таким образом, использование кардшаринга позволяет получить бесплатный доступ ко многим доселе закрытым каналам спутника. Это поистине революционная технология современности!

 

 

Дата публикации: 12.03.2013, 13:05

Читать так же:  В 1962 г. на вооружение ВВС СССР стал поступать первый серийный сверхзвуковой бомбардировщик средней дальности ТУ-22

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button