Статьи

Стульчик для кормления малыша — безопасность и комфорт

Деткам очень подойдут стульчики для кормления Capella. Речь о многофункциональном изделии, которое идеально для детей возрастом 0.5-3 года. Его конструкция совершенно безопасна для малышей, ведь разработчики позаботились, чтобы в стульчике не было острых углов и выпирающих частей фурнитуры. В основу конструкции положили прочную металлическую или пластиковую раму. У большинства моделей содержатся мягкие элементы из моющихся материалов, а это — преимущество перед аналогами с тканевыми креслицами, которые сложнее отмыть и чаще стирать. Каждое изделия легко и компактно складывается.

В стульчиках для кормления Капелла есть небольшой съемный столик, который создали для кормления малышей либо для игр. В столике может быть подставка для чашки, а также предусмотрено наличие подстаканников и боковых ограничителей, не позволяющих с него соскальзывать предметам. Чтобы перемещать стульчик по комнате, тут  предусмотрены колесики с прорезиненным покрытием, которое не повредит полы и не создаст шума при движении. А тормозная система, которой оснащен стульчики для кормления capella, гарантирует дополнительную безопасность.

 

Трансформер можно легко переделать в стульчик с большим столиком. То есть его может использовать и ребенок до 6 лет. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладами фиксируют малыша в кресле, не стесняя при этом его движений. Малыш не выскользнет вниз, благодаря специальному ограничителю.

Стульчик для кормления Capella позволяет, зависимо от роста детей, отрегулировать высоту как креслица, так и подножки. Очень удобно, что угол наклона спинки фиксируется в нескольких позициях. В некоторых моделях вообще можно разложить спинку. Благодаря этой особенности конструкции стульчика, малыш, не вставая с него, даже комфортно выспится. В некоторых моделях предусмотрена сетка или корзина для детских игрушек и проч.

Если говорить о ключевых особенностях товаров Capella, то это, без сомнения, безопасность, приятный дизайн и умеренные цены

Читать так же:  Антонов АН-14Ш Экспериментальный самолет на воздушной подушке

Дата публикации 06.05.2012, 17:24

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button