Статьи

Автомобильные коврики от изготовителя

Коврики в салонЕсли вы – владелец машины, значит, уже убедились в том, что ваш железный друг должен быть всегда предметом повышенной заботы. Мы стремимся не просто обеспечить полноценную работу авто, а и всячески украсить, добавляя все аксессуары, необходимых для удобной и бережной эксплуатации. Один из самых востребованных — это автомобильный коврик. Этот предмет устанавливается в автосалоне и в багажном отсеке. Резиновые автомобильные коврики, которые стелют в салоне, предохранят пол автомашины от жидкости, пыли и грязи. Чтобы избавиться от личного мусора, который скапливается за поездку, нам порой бывает достаточно вытряхнуть автоковрик и промыть его.

Каждый согласится и с тем, что коврик в салон – это еще и продолжение стиля вашей машины. Скажем, сегодня среди очень многих автовладельцев очень популярны резиновые автомобильные коврики. Коврики в салон из резины производители выпускают из материалов на базе каучука. Помыть их не составит труда. От них не исходят неприятные запахи или токсичные вещества. Чтобы обеспечить большую защиту салона авто от грязи, коврики производят с небольшими бортиками, и тогда за их пределы не попадет ни вода, ни грязь, ни мусор с обуви.

Есть водители, которым больше нравятся не резиновые коврики в машину, а текстильные, изготовленные на базе полиуретановых листов, покрытых снаружи ворсом. Очень красиво это выглядит, если ворс совпадает по цвету с цветом салона авто. Как правило, это характерно в тех случаях, когда фирменные коврики для машин производят под конкретные автомобильные бренды и модели, повторяющие геометрию пола салона авто. Порой коврики для салона машины разрабатывают, учитывая вкусы именно женщин-водителей, тогда они выполнены в ярких тонах с добавлением стильных цветных деталей.

Нельзя забывать в этом контексте и о багажном отделении. Ведь в защите от влаги и грязи, кроме салона, нуждается и багажник. Потому что в нем частенько перевозятся всевозможные вещи, скажем, канистры с водой, ягоды, фрукты, овощи, продукты и проч. Вот тут-то и пригодятся автомобильные коврики в багажник, выполненные из резины. Тогда ни пролившаяся жидкость, ни раздавленные фрукты или ягоды не испачкают багажное отделение автомашины.

Читать так же:  Трижды Герой Советского Союза летчик-истребитель Иван Никитич Кожедуб

Загляните на сайт www.shop.autobud.ru. Здесь большой выбор от группы компаний Автобад, ведущего игрока на рынке автомобильных аксессуаров и багажных систем в Санкт-Петербурге и Москве. Благодаря прямым контрактом с заводами и дистрибьюторами, продукция, предлагаемая на сайте, поставляется в максимально короткие сроки и по доступной цене.

Звоните: +7 (812) 909-35-46 +7 (495) 518-81-09).

Дата публикации: 20.11.2012, 15:35

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button