Статьи

Отели Милана.

Royal Garden – пятизвездочный фешенебельный отель, находящийся в деловом центре Милана.  Здание  построено в модернистском стиле. Своим гостям отель предлагает  7 конференц-залов и комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха после тяжелого дня. Имеется трансферт из аэропорта и обратно. На территории отеля есть теннисный корт. Стоимость проживания в сутки составляет от 450 евро.

 

La Pineta  находится недалеко от международного аэропорта Милана. К услугам гостей комфортабельные номера с доступом в интернет и спутниковым телевидением, бесплатная парковка, конференц-зал, бары и рестораны. Стоимость проживания от 80 евро за сутки.

Mini Aosta отель эконом класса, находится напротив железнодорожного вокзала, небольшие номера оборудованы для комфортного проживания. Неплохой вариант для семейного бюджетного отдыха. Стоимость номера за сутки от 35 евро.

Melia Milano пятизвездочный отель, находящийся в 10 минутах езды от центра города. В отеле большое внимание уделяется внутренней отделке номеров. Декорированные лепниной стены устланные коврами полы, и высококачественная деревянная мебель не оставят равнодушными самых взыскательных гостей. Предоставляется полный спектр гостиничных услуг, есть условия для комфортного проживания инвалидов. Однако к минусу можно отнести удаленное расположение от аэропорта. Стоимость от 320 евро за сутки. Гостиницы милана вам запонятся на долго.

Crowne Plaza отель для семейного отдыха, занимает современное здание из стекла и бетона. Широкие, просторные номера и интерьер в стиле hi-tech.

Обслуживание в номерах круглосуточное,  для гостей с детьми предоставляются услуги няни. Стоимость за сутки составляет от 110 евро.

Etrusco – небольшой отель в историческом центре города в десяти минутах ходьбы до Миланской оперы, и Кафедрального собора. Отель располагается в трехэтажном здании традиционной застройки К услугам гостей уютные небольшие номера с доступом в интернет, кафетерий.

Читать так же:  North American BT-14 Учебно-тренировочный самолет

De La Ville Junior Suite  — один из лучших отелей Милана. Располагается в центре города в шаговой доступности от основных городских достопримечательностей. Номера средних размеров, оснащены по всем стандартам предоставления гостиничных услуг. Действует оздоровительный центр, где  вниманию гостей представлены спа, сауны, массажные кабинеты. Персонал очень доброжелателен и владеет многими языками, в том числе и английским.

 

Дата публикации 25.05.2012, 11:28

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button