Статьи

Поздравления с Днём Рождения

День Рождения!  Именно этот праздник мы помним и на подсознании прочувствуем в течение года.  Это наш день, самый близкий и самый родной. «Мои года, моё богатство», — поётся в песне. С каждым годом прибавляется взрослость, зрелость, мудрость. От каждого дня рождения мы ждем чего-то нового, особенного.

Принимаем  с радостью поздравления с Днём Рождения, польщенные тем, что  нас помнят, хотят  произнести в наш адрес добрые, нежные, ласковые, поддерживающие слова. Поздравлять – значит, напутствовать, желать, благословлять.   Своими словами от чистого сердца, от глубины души со свойственной каждому из нас оригинальностью  креативностью, смекалкой мы говором слова-поздравления, слова – пожелания. В арсенале нашей памяти  наверняка припасены поздравления с Днём Рождения: душевные стихотворения,  оригинальные тосты, мудрые афоризмы и просто   оптимистические, универсальные фразы. Оттенок поздравительной речи вы придаёте на свой выбор: гордо, игриво печально или в детском варианте.  Небольшое представление вроде спектакля, сценка или пританцовка,  фокус или простой сюрприз запомнятся надолго имениннику и принесут вам удовлетворение. Важна ваша искренность,  фантазия и желание. Помощь  можно получить, воспользовавшись услугами сайта поздравлений с Днем Рождения www.pozdravlenia.biz.Тексты поздравлений пополняются каждодневно.  Вы хозяйка,  за вами выбор с кем,  как и где вы отметите ваш День Рождения. Это может быть в  окружении семьи, в кругу друзей, с коллегами или с незнакомыми людьми. В любом случае, будь то дом, работа, ресторан, пикник, самолет или поезд – это ваш   особенный  день, который останется в вашей памяти. И сколько бы  ни стукнуло, через какой бы порог возраста  не переступил,  какой бы десяток не разменял именинник – всегда его сердце   согревают,  поддерживают и наполняют жизнью добрые пожелания, напутствия и признания. День рождения –  время ответственного пополнения  резерва, силы из которого черпаются в течение года, до следующего Дня Рождения.

Читать так же:  North American BT-9 Учебно-тренировочный самолет

Именины у начальника – продумайте каждое слово и жест, учитывая его скрытые желания; другу  подойдёт ориентир на  будущее, в котором вашу нишу никто не займёт; родителям – слова великой благодарности, обязательства на долгую жизнь во здравии, подчеркнуть их нужность и важность. Направляясь на День Рождения,  помните: добро и позитив, внимание и  ответственность,  щедрость и открытость — весь  богатый арсенал, который вы подарите имениннику, вернется к вам сторицей

Дата публикации 12.06.2012, 15:25

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button