Новости авиации

Вертолеты ВС Украины в небе Конго

Боевые вертолеты Ми-24, которые находятся на вооружении Восемнадцатого отдельного вертолетного отряда ВС Украины продолжают свои вылеты на территории Демократической Республики Конго. Данные задания выполняются в рамках реализации плана мероприятия Миссии ООН. Экипажи вертолетов Ми-24 осуществляют воздушную разведку в районе Ругари, населенного пункта на территории Конго. Затем была проведена демонстрация силы в поддержку наземных военных сил в этом районе, проводимой Миссией ООН.

 

В первую очередь, действия проводимые совместно с ООН украинскими летчиками, направлены на выявление банд вооруженных формирований, мест сосредоточения таких группировок и места хранения оружия. Также выявляются пути передвижения незаконных вооруженных формирований.
В международном аэропорту Где Гома, где и сосредоточены вертолеты Ми-24 командующим сектором Северное Киву генералом Хариндером Сингхом был проведен брифинг с участием украинских пилотов. 
В целом, следует отметить, что украинские вертолеты провели в воздухе над Конго более восьми часов только в один день, совершив за это время семь боевых вылетов. После выполнения задания по разведке, экипажи вернулись к месту дислокации в ожидании новых заданий.
18-ый отдельный вертолетный отряд ВС Украины в африканском небе провел уже более 640 часов, совершив более пятисот вылетов.

Создание сайтов автозапчастей, поддержка существующих проектов, регистрация доменов, все это далеко не полный список услуг. предлагаемых на сайте mstarproject.com компанией MstarProject. Многолетний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, персональный подход к клиенту — залог успешной работы данной компании и создание новых интересных проектов в сфере автомобильного бизнеса.

Дата публикации 15.07.2012, 12:14

 

 

 

Читать так же:  Военные летчики

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button