Новости авиации

100-летний юбилей ВВС встретим достойно!

12 августа этого года наша страна будет отмечать столетний юбилей со дня основания Военно-воздушных сил России. Как сообщили в министерстве обороны, уже ведутся полным ходом работы по подготовке празднования данной значимой даты.
В первую очередь, будет проведен ряд научных международных конференций, с приглашением всех командующих ВВС России и других мировых держав. С 10 по 12 августа представители шестьдесят двух стран прилетят в Москву для участия в праздновании дня ВВС. В Кремле Президент России проведет торжественный прием для ветеранов и военнослужащих ВВС. На аэродроме Жуковский в течении трех дней будет проходить авиашоу, в котором примут участие и международные группы.
Помимо подготовки к празднику, ведутся плановые работы, в результате которых Путиным было отмечено о необходимости создания бомбардировщика ПАК ДА, работы по его конструкции планируют вскоре начать, сейчас дорабатывается основное техническое задание, поскольку внешний облик самолета уже разработан. Задача, которая стоит сейчас перед ВВС состоит в том, чтобы к 2020 году ВВС состояли на семьдесят процентов из новейшей боевой авиатехники. Сколько будет изготовлено новейших бомбардировщиков, определит программа вооружения на следующий год. Будет проведена плановая модернизация уже имеющихся самолетов. Затраты на модернизацию значительно ниже, чем на создание новых, что выгоднее, для страны..

На сайте компании http://www.spares.spb.ru/catalog/stankoimport/ можно всегда найти широкий ассортимент различных комплектов инструмента, в частности автоинструмента Станкоимпорт. Заказ можно сделать прямо на сайте, доставка осуществляется в любой регион России. Качество по достаточно приемлемой цене — это то, что предлагает компания Статус.

Дата публикации 23.07.2012, 13:48

Читать так же:  Военные самолеты, различные модификации

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button