Статьи

Кардшаринг — дешево и сердито

Кардшаринг - дешево и сердитоСуществует специальная техника по использованию совместно нескольких ресиверов с одной работающей и оплачиваемой картой для доступа к закодированным каналам. Такая техника подключения получила английское название Card Sharing.

На просторах нашей страны она больше прижилась и получила известность под названием кардшаринг. Использование такой схемы подключения позволяет просматривать любые закодированные оператором спутниковой связи каналы, даже при наличии отсутствия необходимой карточки в вашем ресивере. Для просмотра каналов от вас понадобится приобрести спутниковую антенну, которая будет настроена на определенный спутник, кроме этого ресивер который позволяет подключиться к компьютеру, либо с встроенной сетевой картой для возможности подключения к домашней компьютерной сети. Например вы хотите просматривать платные каналы транслируемые оператором, для этих целей используются средства интернета.

Предположим, что у человека находится карта спутникового оператора, с помощью находящегося у него ресивера можно сделать шаринг, то есть запустить в какую либо сеть ключи, которые обновляются несколько раз в сутки. Получается, что одну оплаченную спутниковую карту смотрят многие люди через интернет. Те кто выкладывает это в сеть и позволяет пользоваться своей карточкой для доступа, взимает символическую плату. Очень многие любители телевидения знают что такой способ мягко говоря не совсем легален. Получается, что никто не ищет специальные ключи, прошивки и так далее. Все пользователи просто смотрят одну официальную и оплаченную карту. Часто задаются вопросы о том насколько надежен подобный способ, ответим, что такой способ надежен пока вы платите за карту. Это все таки не полная халява, так как проплачивать карту так или иначе придется, в противном случае отключат.

 

 

Дата публикации: 13.11.2012, 09:06

Читать так же:  Проектирование деревянных домов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button