Новости авиации

Война бюджетов

Война бюджетовВторая Мировая война, наглядно доказала всем, что основной род войск, который решает исход войны, это авиация. Именно поэтому, все участники той Великой войны, занялись совершенствованием своего авиационного парка. Если сейчас, сравнить то развитие, которое прошли современные боевые самолеты, и то, которое прошли все остальные технические средства ведения войны, то окажется, что самолеты эволюционировали значительно больше, даже чем все остальное вместе.

Сейчас, военный самолет, это сверхдорогое техническое устройство, которое настолько сложное, и дорогое, что лишь некоторые страны, могут позволить себе приобрести хотя бы эскадрилью самых современных самолетов, не говоря уже об их разработке.

Но, армия любого государства, в сегодняшних условиях, без современной авиации, также беспомощна, как и обычный школьник, который собрался поступать в один из самых престижных вузов нашей страны, беспомощен без хорошего репетитора. Вы и сами понимаете, что шансы такого школьника достичь своей цели, без репетитора, стремятся к нулю. Именно по этой причине, всем нашим школьникам, вне зависимости от их способностей, требуется репетитор по математике. Только в том случае, если родители школьника найдут для своего ребенка действительно хорошего репетитора, тогда он успешно сдаст обязательное тестирование, и получит шанс поступить в любой вуз нашей страны, даже самый престижный.

Поэтому, сейчас, когда не идет открытая, полномасштабная война, государства-соперники, перенесли свое соперничество в финансовую плоскость, в которой и происходят основные «воздушные бои». Ученые в своих лабораториях, и инженеры, в своих конструкторских бюро, заочно соревнуются в том, у кого выйдет лучший истребитель и лучший бомбардировщик, и именно там, решается судьба будущей войны, если, она состоится.

Дата публикации: 03.11.2013, 23:31

Читать так же:  Военная бомбардировочная авиация

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button