Статьи

Надежный производитель Xiaomi

Компания Xiaomi была основана 6 июня 2010 года. Уже в августе 2011 года компания выпустила свой первый смартфон, на нем была специальная прошивка и работа на базе андроид, здесь сочеталось одновременно три стиля известных производителей Samsung

TouchWiz и AppleiOS. Кроме этого смартфона можно было приобрести устройства, которые были полностью на андроиде. Уже через год компания представила еще один смартфон Mi 2, в этом телефоне был мощный процессор, и четырехядерный чип. В 2013 году продажи компании достигли небывалого успеха, было продано 10000000 смартфонов всего 11 месяцев.

 

Уже в сентябре компания начала проект по запуску андроидного 3Д телевизора, его производство планировалось начать в Тайване. И сегодня компания не стоит на месте, вы всегда можете зайти на сайт компании по адресу www.ru-mi.com/ Xiaomi и подобрать для себя много разной электроники.

Вы всегда найдете большой выбор хороших и надежных смартфонов, самые разные планшеты, как для игр так для учебы. Для любителей музыки есть хорошие колонки и наушники, теперь вы сможете наслаждаться любимой музыкой в любом месте. Если в вашем гаджете сломалось зарядное устройство, то это не проблема, вы всегда сможете приобрести в нашем магазине новое. Есть и запасные части для техники Xiaomi в большом ассортименте.

Дата публикации: 22.01.2016, 17:16

Читать так же:  F-16 Fighting Falcon и МИГ-23 против F-15 и F-16

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button