Статьи

Масло сандалового дерева купить от http://www.natural-oil.ru/

масло сандалового дерева купитьСандаловое эфирное масло представляет собой экстракт, полученный из древесины сандалового дерева. Это растение принадлежат к роду санталум, а эфирное масло является одним из наиболее популярных в области использования ботанических ароматов. И эфирное масло, и само дерево богато приятным ароматом. Сандал и его эфирное масло используются для многих целей и на протяжении всей истории человечества.

Древесина сохраняет свой аромат в течение многих лет, поэтому она высоко ценится в процессе создания резных статуй и четок. Она также может быть измельчена в пасту. Затем ее смешивают с водой для получения ладана. Сандаловое эфирное масло ценится как в качестве чистого аромата и в качестве компонента многих парфюмерных смесей. Кроме того, может быть добавлено в продукты для ванны и свечи.

Сейчас масло сандалового дерева купить можно без особых проблем. Это чрезвычайно популярный и распространенный товар, который используется одновременно в нескольких отраслях. Натуральные масла полностью безопасные для здоровья. В ароматерапии сандаловое эфирное масло, как полагают профессионалы, оказывает успокаивающее действие. Оно также используется, чтобы сосредоточить ум для медитации. Сандал может быть использован для лечения кожи, дыхательных путей и нервных расстройств. Для терапевтических целей, он может быть нагрет в инфузорах над небольшим пламенем, чтобы распылять аромат. Аромат можно также распространятся в виде ароматизированных свечей и ладана.

Сандаловое дерево произрастает в Индии и Юго-Восточной Азии. Оно также широко культивируется в Австралии. Дерево растет в высоту до 17 м, оно обладает стройным стволом и обильной листвой. Его ярко-зеленые листья блестящие и острые, а его бледно-фиолетовые цветы производят маленькие, красные плоды.

Сейчас при помощи интернета можно покупать и другие масла. Например, популярно масло рукколы. Оно также популярно в косметологии и применяется для лечения дерматитов. Впрочем, соревноваться с популярностью сандала могут лишь несколько растений. Руккола к ним не относится.

Читать так же:  Агентство недвижимости "Домус финанс"

Больше о целебных и косметических маслах можно узнать на сайте http://www.natural-oil.ru/. Сандаловое дерево должно созреть, по крайней мере, на протяжении 8-летнего срока, прежде чем оно может быть использовано для эфирного масла. Однако, качество значительно улучшается, когда деревья дистигают 15 лет или даже бывают намного старше.

Юридический и фактический адрес: г. Москва, Бескудниковский бульвар , 13/10

Тел. раб.: +7 (903) 724-19-06 и сот.: +7 (916) 395-63-53 (Людмила)

Эл. почта: nefertiti@natural-oil.ru

Дата публикации: 21.05.2016, 11:24

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button