Статьи

На лучшие курорты Греции

Додеканес — отличное место для отдыха. Также отдыхающие могут выбрать многолюдный пляж или наоборот отдохнуть от народа и суеты. Отдых на островах может быть экстремальным, это могут быть все известные экстремальные приключения и некоторые совершенно неизвестные и новые виды развлечений. Конечно, все острова архипелага красивы, живописны и просто поражают воображение своими пляжами, чистейшим морем и достопримечательностью. Тут регулярно находится 100 тыс. человек.

Летом это количество значительно увеличивается, ведь на остров приезжают многочисленные отдыхающие. Также в архипелаге располагаются острова в т.ч. Родос. Архипелаг включает в себя много пляжей, которые прекрасно подойдут для отдыха в кругу семьи, друзей или одному.

Природа тут также привлекательная. Мастика — весьма популярное растение в стране. Ее используют для того, что покрывать ей живописные картины. Она похож на лак. Несмотря на это растений насчитывается 6 тысяч видов. В Греции можно встретить дуб, орех, ясень, липу, каштан, платан, сосну и пихту. И, конечно же, какая Греция может обходиться без оливковых деревьев. Они растут целыми рощами. Также на территории сажают зерновые культуры, много хлопчатника и табака. Рядом с фруктовыми садами растут агавы, опунции.

Македония, является самой крупной областью Греции. В нее входят несколько районов. Они несколько отличаются друг от друга, поэтому необходимо посетить все эти области и посмотреть их достопримечательности. В Македонии хорошо прогуляться пешком или воспользоваться транспортом. Экскурсии в Греции невозможно представить без ее потрясающих курортов. Нужно тщательно выбирать время для поездки. Летом в Греции устанавливается температура до 40 градусов в тени.

Курорты Македонии считаются одними лучшими. И большинство туристов приезжают именно сюда. Здесь можно не только прекрасно отдохнуть на знаменитых и благоустроенных пляжах, но и посетить главные достопримечательности. Прекрасно отдохнуть можно и всей семьей и одному. Всем туристам понравится обслуживание в номерах гостиниц и отелей, изысканная и необычная кухня Македонии, где можно попробовать весьма изысканную или простую пищу. И конечно, экзотические фрукты не оставят вас равнодушными. Пляжных курортов в Греции есть немало, но для каждого туриста есть свои предпочтения и привычки.

Читать так же:  Военные самолеты

Адрес I. Polemi 37, Thessaloniki, Greece. Офис +30 2311 111 181. Мобильный +30 697 8181315. =+7 (495) 651-61-75 (Москва) и +7 (812) 309-05-45 (Санкт-Петербург). +38 (044) 393-42-40 (Киев). E-mail: info@excursio.gr.

Дата публикации: 11.07.2016, 20:46

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button