Статьи

Статусы про любовь

Выражение мысли и отображение ее в социальных сетях – это слова гармонично сложенные в небольшой текст. Хотите,  поделится своим настроением со своими друзьями, коллегами или  одноклассниками? Это сейчас можно сделать проще простого. Установите себе необходимый статус, так называемую текстовую мысль, сложенную в определенные фразы.

Существует очень большое разнообразие таких текстов. Поэтому вы можете смело заявлять о себе в социальных сетях, тем самым передавать свое эмоциональное настроение.

Например, влюбленный человек, может передать свои волнующие чувства, свои переживания, написав статус про любовь. Очень хорошо, если любовь взаимная, тогда от души можно порадоваться за человека, ведь это прекрасно любить и быть любимым, и поделиться этим со своими лучшими друзьями.

Это самовыражение состояния вашей души. Кроме того, можно сразу же повысить себе настроения, а получив прекрасные отзывы своих друзей, зарядится надолго положительной энергией.

На сайте www.statusic.ru статусы можно найти различных направлений. Например, если вы уезжаете куда-то отдыхать, то смело можно выставлять статус про отдых. И тогда ваши друзья, зайдя к вам на страничку, порадуются вместе с вами.

Также, каждый человек, учится, оканчивает свое учебное заведение, сдает экзамены, а потом наступает выпускной. Это такой серьезный момент в жизни, который тоже можно охарактеризовать какими-либо словами. Ну а если у вас просто хорошее настроение, то обязательно поставьте позитивный статус. Таким образом, вы поднимите настроение другим людям, и от этого на душе у вас станет светлей и приятней. Да и ваши друзья тоже повеселятся, зайдя на вашу страничку и увидя смешной веселый статус.

Точно также можно выразить свою дружбу, подобрав специальные слова, которые будут иметь глубокий смысл. Вложить в это маленькое произведение о дружбе все необходимые моменты. Ведь дружба – это и понимание, и доверие, и уважение, а также взаимная симпатия. Но это еще не все, можно перечислять множество, относящихся сюда качеств, но главное выбрать такой статус, который отвечает всем этим прекрасным словам.

Читать так же:  Польза добавления сайта в каталоги сайтов для СЕО оптимизации

Не забывайте о том, что вы можете запросто задать настроение, с помощью этих небольших смысловых фраз. А ваши друзья, вас по достоинству оценят, узнают вас с какой-то другой стороны. Может быть, вы поразите их своим умом и остроумием? Так что смелее, задайте себе актуальное высказывание на любую волнующую вас тему.

 

Дата публикации 14.05.2012, 22:10

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button