Статьи

Советы начинающему искателю металлов.

Начинающему металлоискателю очень сложно сориентироваться в многообразии металлоискателей, представленных на современном рынке, и сделать правильный выбор. Специалисты центра металлоискателей рекомендуют в первую очередь ориентироваться на задачу, которую он должен выполнять. Одни приобретают детектор металла для поиска клада (монет, золотых самородков), другие для поиска артефактов времен войны или подводного поиска металлов. Перед начинающим искателем металлов стоит непростой выбор прибора и сопутствующих аксессуаров, которые понадобятся в процессе поиска.

 

Заглянув на интернет страницу центра металлоискателей, вы обнаружите очень много полезной информации, рассчитанной на широкий круг читателей. На сайте удобная навигация, способствующая быстрому поиску интересующих сведений. В разделе «статьи» содержатся следующие подразделы: новичку, обзоры, металлоискатели, кладоискательство, инструкции, блог, находки. Контактная информация о центре металлоискателей указана в разделе «адрес»: индекс 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, 84, стр.1, 1 подъезд оф.316б, тел. +7 (495) 923-5049.

На сайте центра металлоискателей (http://libk.ru/) представлено более 70 моделей современных металлоискателей. Здесь вы найдете все, что вам понадобится в работе: и металлоискатель, и сопутствующее снаряжение.

Если вы не планируете всерьез заниматься поиском металлов и металлоискатель вам понадобился, например, чтобы найти на своем дачном участке потерянное золотое украшение, то сотрудники центра металлоискателей могут предоставить вам на прокат (в аренду) необходимый для этого прибор. В компании работают опытные специалисты, которые за короткий промежуток времени обучат вас работе с металлоискателем и подберут оптимальную для поставленной задачи модель детектора. Стоимость аренды металлоискателя составляет 450 рублей в сутки, 1000 рублей на выходные (с пятницы по понедельник) и 1500 рублей, если вы арендуете металлоискатель на неделю. Компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции, простоту и удобство в ее применении. Для получения более полной информации и аренды металлоискателя в Москве позвоните по телефону +7 (495) 923-5049 или смотрите информацию на сайте www.Libk.ru. По Москве доставка осуществляется ежедневно без выходных в оговоренное заказчиком время. В случае когда стоимость заказа превышает 9000 рублей доставка бесплатная, если до 9000 рублей — стоимость доставки составит 350 рублей.

Читать так же:  Развитие военной авиации России

Помните, что правильно подобранный детектор металла — это уже половина успеха. Обратитесь в центр металлоискателей и вы сделаете правильный выбор.

Дата публикации 17.07.2012, 18:02

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button