Статьи

Популярные американские сериалы

Во времена тотальной политкорректности и невероятной терпимости трудно снимать острые и социальные фильмы. Сейчас в Голливуде весьма проблематично найти фильм, где бы ни присутствовал в обязательно порядке чернокожий, инвалид или гей. Вершиной политкорректности считается совмещение всего этого.

Последней отдушиной для сценаристов и режиссеров можно считать сериалы, снимаемые для кабельных каналов соединенных штатов Америки. В них по-прежнему можно называть черное – черным, а белое — белым. Именно там блещет «черный» юмор, раздается площадная брань и совершенно отсутствует навязшая на зубах политкорректность.

Сериал «Друзья» один из ярчайший представителей жанра ситком. Ситком – это комедийный сериал, ситуационная комедия, сюжет которой связан с нелепыми, комичными, а иногда и трагическими ситуациями, в которые попадают герои. Обычно в них присутствует закадровый смех. Купить сериал друзья просто. Достаточно набрать запрос в любом поисковике, и появится сотня заманчивых предложений.

Сюжет сериала построен на рассказе о жизни шестерых друзей, проживающих по соседству. Сериал продолжался 10 сезонов (чуть больше девяти лет), и стал одним из популярнейших и прибыльных телешоу США.

Сериал «Секс в большой городе» пользовался чуть более меньше популярностью, чем сериал «Друзья», однако с успехом шел как соединенных штатах, так и по всему миру, и в России в том числе. Сюжет сериала повествует о четырех подругах разного возраста и темперамента, проживающих в «большом яблоке», Нью-Йорке. Съемки сериала продолжались в течение 6 лет(6 сезонов). Сериал завоевал шесть премий «Эмми», и восемь «Золотых глобусов». В продолжение сериала было снято два полнометражных фильма, с тем же актерским составом.

Купить секс в большом городе, ничуть не сложней чем сериал «Друзья». Нужно все также набить поисковый запрос, и выбрать понравившееся предложение.

Читать так же:  Два немаловажных принципа в методике обучения таким видом спорта как Самбо

Огромной популярностью в последние годы пользовался сериал «Lost». В переводе на русский язык «Остаться в живых». Мистический сериал Джея Абрамса рассказывает о людях, выживших в авиакатастрофе, и попавших на тропический остров. Остров этот полон тайн и загадок, так что каждая серия сериала являлась фактически небольшим фильмом с катарсисом и развязкой.

Сериал транслировался по телевиденью в течение восьми сезонов, и собрал целую плеяду различных наград и премий, а актеры, исполнявшие главные роли стали весьма обеспеченными и успешными людьми. Большинство из них снимается теперь в полнометражных голливудских фильмах в главных ролях.

Дата публикации: 27.01.2013, 14:01

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button