Статьи

hd шаринг — пакетная экономия.

hd шаринг - пакетная экономия.Мир вокруг меняется точно так же как и меняется человек. Стремительное развитие технологий врывается в повседневную жизнь человека, накладывая свои отпечатки. Современный человек не представляет свою жизнь без телевидения, а применяя спутниковые технологии, он упрощает свою жизнь.

Сейчас, с активным применением такого метода просмотра спутникового телевидения, как hd шаринг кардшаринг пользователь получает возможность экономить на доступе к спутниковому телевидению и забыть о финансовой стороне данного вопроса.

Для того чтобы не зависеть от непогоды, следует выбирать спутниковую антенну большого диаметра. При этом стоит учитывать место Вашего расположения и особенности спутника, чей сигнал планируется принимать. Если Вы хотите принимать сигнал сразу от двух спутников, то возможно у Вас возникнут некоторые неприятности. Такое многоцелевое использование антенны может привести к сгоранию ресивера. Так что лучше не экспериментировать.

При покупке и установке антенны необходимо следить за тем, чтобы не возникли сколы или вмятины на самой конструкции антенны. Такие недостатки существенно снижают уровень сигнала, который они способны принять и ухудшают качество просмотра.

Для того чтобы организовать кардшаринг Вы можете воспользоваться как сетью Интернет и услугами стороннего сервера, так и организовать свой домашний сервер кардшаринга. Разница между этими двумя способами такова, что при использовании сети интернет вы будете применять стороннюю карту официального оператора связи, которая расположена в сети интернет на шаринг сервере. Применяя же локальный кардшаринг, Вы используете свою собственную карту, а Вашими абонентами могут служить те телевизоры, которые размещены у Вас в доме.

Оба способа хороши и имеют свои особенности.

 

 

Дата публикации: 28.02.2013, 01:14

Читать так же:  БИ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button