Статьи

Китайская автотехника на дорогах России

Китайская автотехника на дорогах РоссииНаверно многие люди обращали внимание на китайские автомобили. Всё чаще такие автомобили можно встретить на стройках, в дорожных организациях, на дорогах страны. Продажей автотехники из Китая занимаются некоторые компании. На сайте http://pfat.ru / можно ознакомиться с большим ассортиментом различной автотехники из Китая, узнать все технические характеристики автомобиля, его стоимость.

А китайские грузовики выпускаются разных марок и мощности. Китайский грузовик марки FAW 1010 представляет собой компактный автомобиль, который используют для перевозки грузов по городу. На таком грузовике удобно перевозить вещи на новую квартиру, большую бытовую технику, холодильники, мебель, кровати. Грузовик этой модели имеет мотор на один литр горючего и может перевозить грузы весом до одной тонны и не более. Китайский грузовик этой модели очень маневренный и может легко проехать по узким дворам и улицам. При таком маленьком объёме мотора экономно расходуется горючее топливо грузовика, что делает грузовик выгодным для городских перевозок.

На сайте компании http://pfat.ru/ выставлены на продажу различные модели китайских самосвалов. И самосвалы shacman имеют большой кузов объёмом до двадцати шести метров кубических. Такой кузов по всем показателям очень большой и в него вмещается сразу много груза. Китайские самосвалы этой модели имеют двигатель мощностью до триста восьмидесяти лошадиных сил, работают на дизельном топливе и имеют механическую коробку передач. Коробка передач самосвала shacman работает вместе с двенадцати ступенчатым двигателем.

Кабина самосвала удобно приспособлена для водителей и пассажиров. В кабине установлены мягкие кресла, имеется одно спальное место для водителя, установлен обогреватель и кондиционер. Самосвал имеет автогидроподъёмник, который управляется автоматически по команде водителя из кабины. Китайский самосвал shacman имеет большие колёса и шины с 18 слоями из металлокорда.

Читать так же:  Женские кошельки и клатчи как разновидности сумочек

Китайская автотехника, как и любой другой автотранспорт может ломаться. Для ремонта китайских грузовиков и самосвалов и спецтехники открыты сервисные центры. В сервисных центрах производят ремонт кпп грузовиков, кузовной ремонт, ремонт рам, ремонт электропроводки автомобилей. При неисправной коробке передач автомобиль просто плохо работает или не заводится. В сервисном центре по ремонту китайской автотехники производят замену дисков сцепления, производят полную разборку или замену автоматической коробки передач. В автосервисе установлено специальное оборудование для диагностики поломок на автомобилях.

 

 

Дата публикации: 25.04.2013, 22:57

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button