Новости авиации

Летать по-военному

Летать по-военномуС изобретением самолета, жизнь человечества намного упростилась: стало возможным быстрое посещение заокеанских стран. Правда, во времена войны летающие аппараты принесли много бед: истребление населенных пунктов, убийство целых батальонов солдат и гражданского населения.

Такие самолеты относятся к разряду военной авиации. Военную авиацию иными словами называют государственной авиацией. В ее состав входят военно-воздушная сила, авиация сухопутных войск, авиация морской пехоты, авиация войск ПВО и другая авиация. Задание такого рода авиации заключается в обороне государства, несении боевого патронажа, проведении операций боевого характера и прочее.

Проблема роста волос волнует многих. Связано это с условиями современной жизни: плохая экология, неправильное питание, вредные привычки. Но, благодаря достижениям современной медицины, этот вопрос решается довольно успешно. Так, на сайте http://www.placen.com.ua/store можно ознакомиться с препаратами для роста волос. Все они изготовлены на основе плаценты. Стоимость лекарств довольно высокая, но результат превзойдет все ожидания. На странице можно как ознакомиться с каталогом лекарств, так и приобрести подходящий для клиента товар.

История авиации начинается с того момента, когда человек впервые запустил в небо летающего змея. В 6 ст.н.э. впервые человек был запущен в полет. Сделано это было с целью наказать его за злодеяния. Но именно этот эпизод некоторые ученые относят к началу развития всей современной авиации. Факты относительно современных самолетов известные всему человечеству – это работы Леонардо да Винчи. Он изобразил в своих работах прототип нынешнего летательного аппарата. С тех пор авиация прошла довольно большой путь. Продолжает она свою историю и сегодня: новейшие Боинги.

 

 

Дата публикации: 25.06.2013, 23:46

Читать так же:  Авиация Китая

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button