Новости авиации

Всем коллекционерам авиационной техники посвящается.

Всем коллекционерам авиационной техники посвящается.

Да нет, не обязательно те люди, которые коллекционируют военную или гражданскую авиатехнику миллионеры или дети Рокфеллеров. Сегодня все любители подобной техники могут купить в собственную коллекцию «реальную» модель практически любого аэродинамического объекта.

Это может быть и космический орбитальный корабль и гражданский самолет и военный истребитель последнего поколения, каких в мире существует совсем немного. Массовое внедрение вычислительной техники позволяет без особых забот создать практически любую трехмерную модель. И это вовсе не выдумка фантастов или разработчиков игр, это реальные модели, можете зайти на сайт и убедиться в этом самостоятельно — http://3d-modeli.net/3d-modeli-aviacija/. Скачивая модель, Вы можете значительно приукрасить свой рабочий стол или даже на ее базе изготовить самостоятельно настоящую.

Правда здесь следует отметить, что создание физической (реальной) копии на так уж и просто и для этого требуется время и некоторые денежные ресурсы (материал). Но самое главное – это «прямые руки» и желание. Впрочем, если желание работать руками нет, можете ее сохранить для других целей – украсить коллекцию или сделать компьютер стильным и более привлекательным. Сегодня все больше людей начинают украшать «рабочий стол» не просто фотографиями или макетами, но именно их 3D – изображениями. Заходите.

Дата публикации: 17.09.2015, 20:28

Читать так же:  Война бюджетов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button