Статьи

Заманчивая Фиеста от Форд

Заманчивая Фиеста от ФордАвтомобили производства компании Форд, уже давно завоевали уважение и любовь автолюбителей нашей страны. Более того, многие модели под брендом этого производителя выпускаются у нас. А значит, они стали еще доступнее, и обслуживание их стало проще и дешевле.

Одной из наиболее распространенных моделей производства Форд можно считать модель Фиеста. Это очень сбалансированный автомобиль, который подойдет для ежедневных поездок, да и в другой город на этом авто, можно отправляться смело. Пять человек, включая водителя, в салоне Фиесты будут чувствовать себя вполне комфортно и свободно. Еще и место на багаж останется.

Двигатели, предлагаемые для этого авто, так же весьма эффективные и экономичные. Ну а о надежности Форд, уже давно ходят легенды.

Форд фиеста, продажа которого доступна в частности в салоне Форд Кутузовский, радует вас еще и очень заманчивым ценником. Судите сами здесь можно приобрести данный автомобиль, начиная от 4999000 рублей. Все будет зависеть от комплектации, мощности двигателя и других параметров авто.

Больше информации об этом заманчивом предложении, вы сможете получить, если перейдете по ссылке на сайт о форд фиеста продажа. Здесь же, можно записаться на тест драйв данного автомобиля.

Читать так же:  Интернет-магазин "Коник"

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button